Новости

13 февр. 2024 г.
Идеальная система выкладки товара
РОЛЛЕРНАЯ ПОЛКА FORTA ROLLER: БЕЗУПРЕЧНЫЙ ПОРЯДОК И СТИЛЬ! FORTA ROLLER автоматически перемещает товары к краю полки, облегчая процесс
30 янв. 2024 г.
Отличное решение для организации кросс-мерчендайзинга
Пластиковая подвесная лента CLIP STRIP-TR-01           CLIP STRIP-W-08 
28 нояб. 2023 г.
Новинка 2 в 1! Ценникодержатель-ограничитель ME39
Представляем вашему вниманию новинки: 2 в 1! Ценникодержатели с функцией ограничителя  ME39
02 февр. 2017 г.

UNIFLEX – оптимальный выбор для мультибрендовых компаний

Пластиковый дисплей-стойка UNIFLEX со сменными рекламными вставками – идеальное решение для организации дополнительных мест продаж продуктов мультибрендовых компаний. Это очень удобно! Как правило, в разные периоды времени FMCG производители делают акцент на продвижение разных товаров, поэтому универсальное оборудование, подходящее для всех торговых марок, сэкономит время, деньги и трудозатраты. Мерчендайзер может легко, без помощи инструментов, и быстро, за несколько минут, заменить рекламные вставки в дисплее, и стойку уже можно использовать для другого товара. UNIFLEX со сменной рекламой заказывают производители чая, кофе, кормов для животных и пр.

Кроме того, сама стойка UNIFLEX обладает целым рядом уникальных преимуществ. Она не только создает дополнительные места продаж, но и обеспечивает заметность в магазине, помогает построить эффективный кросс-мерчендайзинг и стимулирует покупательскую активность. При этом UNIFLEX – прочен, долговечен, отличается легким весом и простотой сборки. Благодаря собственному производству в России мы гарантируем высокое качество, лучшую цену и быструю доставку.

В наш ассортимент EPG всегда включает только ту продукцию, которая помогает вам добиваться высоких продаж при минимальных вложениях, и UNIFLEX со сменными рекламными вставками продолжил эту традицию. Кроме того, мы самостоятельно силами собственного дизайнерского бюро разработаем индивидуальный проект стойки с учетом фирменного стиля и других пожеланий клиента. Сделать заказ легко – направьте запрос в свободной форме и менеджеры нашей компании оперативно свяжутся с Вами!

Яндекс.Метрика